Четверг, 25.04.2024, 07:20

Информация о  выпускниках, поступивших в ВУЗы в 2020 году

Информация о  выпускниках, поступивших в ВУЗы в 2019 году

Информация о выпускниках, поступивших в ВУЗы в 2018 году

Для учащихся 11-х классов информация о программе целевого набора АО «ТАГМЕТ» на инженерно-технические специальности в вузах Ростовской области.

ДГТУ ( Ростов-на-Дону):

1.      «Металлургия» - подготовка квалифицированных специалистов в области сталеплавильного производства;

2.      «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

3.      «Технологические машины и оборудование» - подготовка специалистов в области машиностроительных технологий;

4.      «Материаловедение и технологии материалов» - подготовка специалистов-металловедов, специалистов трубопрокатного производства в части обработки труб токами высокой частоты.

ЮРГПУ (НПИ) (Новочеркасск):

1. Энергетическое машиностроение (Автоматизированные гидравлические и пневматические системы и агрегаты) - подготовка специалистов в области теплоэнергетики и теплотехники энергетического хозяйства завода;

ЮФУ (Таганрог):

6.      «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений» - подготовка специалистов электрослужбы предприятия и отдела главного энергетика;

РГУПС (Ростов-на-Дону):

7.      «Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование» - подготовка специалистов подъёмно-транспортного отделения завода и отдела главного механика.

Программа целевого набора предоставляет участникам спектр очевидных выгод и приятных бонусов.

1. Ежемесячная стипендия в размере действующего МРОТ, в зависимости от успеваемости 3-х уровней: от 11 до 15 тысяч.

2. «Целевикам», студентам 1 курса, стипендия начисляется как мера поддержки и материального стимулирования уже в первое полугодие обучения ещё до сдачи первой сессии, то есть с 1-го сентября текущего года по 31 января следующего года. Далее пролонгируется согласно уровню успеваемости.

3. Безвозмездная организация производственной практики. Это важно, потому что найти специализированную локацию прохождения практики, отвечающую требованиям вуза, непросто.

4. Гарантированное трудоустройство в ТАГМЕТ без предъявления требования к опыту работы.

5. Трудоустройство после уровня бакалавриата на инженерную должность или должность помощника мастера.

Таким образом, это чёткая и ясная программа жизни вашего ребёнка с возможностью карьерного роста в перспективе минимум на 10 лет.

Контактный телефон по вопросам участия в программе: 8(908) 509-44-86. Каплунова Лариса Витальевна, ведущий специалист по кадрам АО «ТАГМЕТ».

«  Апрель 2024  »