Четверг, 28.03.2024, 18:36

ЕГЭ по иностранному языку

ЕГЭ по информатике

Аппеляция

Что делать, если у вуза приостановлена аккредитация

Методические материалы для использования при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Рекомендации по организации и проведению сочинения (изложения) для ОИВ

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Материал для самостоятельной подготовки к итоговой аттестации

http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7493                                https://fipi.ru/navigator-podgotovki

Список стандартного программного обеспечения, которое может быть установлено на ПК участников для сдачи экзамена по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) (проект)

Демо-версия станции КЕГЭ для ознакомления участников экзамена по Информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) с основными приемами работы с программным обеспечением.

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
РИА Новости https://ria.ru/abitura_rus/20181022/1531069799.html

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Памятка для участника ГИА-выпускника прошлых лет

Социальные сети минобразования РО