Пятница, 19.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
гимназия имени А.П. Чехова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Торжественная линейка
19:25
Торжественная линейка

18 сентября в гимназии имени А.П. Чехова прошла торжественная линейка, посвященная открытию обновленного здания после капитального ремонта.

На торжественной линейке первым поздравил гимназистов, их родителей и преподавателей глава администрации г.Таганрога Андрей Владимирович Лисицкий.

- Дорогие друзья, педагоги, дети и их родители! Сегодня гимназия вновь распахнула для вас свои двери и готова принять 643 учащихся. Думаю, это будет отправной точкой для дальнейшего возрождения и развития гимназии. Я хотел бы выразить слова благодарности за настойчивость и активную позицию управлению образования города, представителям родительского комитета, руководству гимназии, а также подрядчикам, которые выполнили ремонт кровли, фасада, коридоров, лестничных маршев, провели усиление конструкции, завершают ремонт спортивного блока в кратчайшие сроки – фактически за полтора месяца. Мне хочется пожелать вам, гимназисты, получать здесь новые знания и развиваться. Педагогам хочу пожелать благодарных учеников и творческих успехов. Родителям поддерживать и тех, и других. С праздником! – обратился к собравшимся Андрей Владимирович.

В ответной речи директор гимназии Наталья Викторовна Лисицына поблагодарила за оказанную помощь главу администрации г.Таганрога Андрея Владимировича  Лисицкого, а также всех, кто принимал непосредственное участие в процессе обновления гимназии - Управление образования г.Таганрога и лично начальника Ольгу Львовну Морозову, подрядчиков, инициативную группу родителей:

- Мы не просто входим в новое здание, а стоим на пороге новых открытий и свершений. Сегодняшнего праздника не было бы без тех людей, которые приняли очень активное участие в том, чтобы обновленной гимназии быть. И эти люди сегодня среди почетных гостей. Именно их высокий уровень профессионализма, мастерства, высокий уровень компетентности помог приблизить наш сегодняшний день, который мы с гордостью впишем в наш гимназический календарь главных и важных событий.

 

Просмотров: 609 | Добавил: gym2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Банеры
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz